RomanPertsev

Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Отчет о событиях #39278
    RomanPertsev
    Участник

    Отличная программа, мне понравилась.

    • Ответ изменён 11 месяцев, 4 недели назад пользователем RomanPertsev.
    в ответ на: Отчет о событиях #39277
    RomanPertsev
    Участник

    Для решения этой проблемы в модуле автоматического управления триггер нужно было ставить на данные канала, а сверху него ставить событие на канал, тогда все получается.
    SCADA RAPID мне понравилась, отличный программный продукт. Есть конечно некоторые неудобства, но все эти неудобства можно обойти нужно только знать как.

    в ответ на: Отчет о событиях #39258
    RomanPertsev
    Участник

    Наверное я неправильно сформулировал вопрос, попробую ещё раз. Например я хочу чтоб если в канале № 1 Val=1, то чтоб в отчете событий появлялась об этом запись. Как это сделать?

    в ответ на: Отчет о событиях #39256
    RomanPertsev
    Участник

    Только плз не то направление в которое всех отправляют.

    в ответ на: Вопрос по плагинам #39088
    RomanPertsev
    Участник

    О, всё появилось. Не зная отчего. Ещё раз перезагрузил базы конфигурации

    в ответ на: Вопрос по плагинам #39087
    RomanPertsev
    Участник

    Попробовал плагин Дашборды — таже самая ошибка.
    С доп модулями все хорошо, код читается, а с плагинами беда.

    в ответ на: Вопрос по плагинам #39084
    RomanPertsev
    Участник

    Других ошибок нет.
    Скачать конфигурацию делал, но вчера или позавчера, а не сегодня а плагин установил сегодня.
    В Web только один файл конфигурации ScadaWebConfig

    • Ответ изменён 1 год назад пользователем RomanPertsev.
    в ответ на: Вопрос по плагинам #39082
    RomanPertsev
    Участник

    Конфигурацию передавал несколько раз и службы перезапускад.

    в ответ на: Вопрос по плагинам #39081
    RomanPertsev
    Участник

    Сегодня купил и зарегестрировал модуль Автоматическое управление, теперь
    хочу попробовать плагин ГрафикиПро, установил, пытаюсь зарегистрировать временный ключь, но не могу получить код компьютера, «Ошибка при чтении файла [Web]\[Log]\CompCode.txt: Файл не найден.

    в ответ на: Табличный представление #39080
    RomanPertsev
    Участник

    Спасибо, получилось.

    в ответ на: Табличный представление #39076
    RomanPertsev
    Участник

    Два тире в середине этой ссылки на этой странице почему то сливаются в одно длинное тире.

    в ответ на: Табличный представление #39073
    RomanPertsev
    Участник

    Ссылку не нажимать, а скопировать и вставить в браузер тогда открывается

    • Ответ изменён 1 год назад пользователем RomanPertsev.
    • Ответ изменён 1 год назад пользователем RomanPertsev.
    в ответ на: Табличный представление #39072
    RomanPertsev
    Участник

    https://disk.yandex.ru/d/m—VYT4QmGl2GA
    Ссылка на скрины

    в ответ на: Табличный представление #39071
    RomanPertsev
    Участник

    Удалил одно из табличных представлений за ненадобностью, а в браузер ссылка на неё все равно осталась, конфигурацию сервера и представлений и всего остального несколько раз обновил, ссылка на удаленную таблицу все равно осталась. Как это исправить?

    RomanPertsev
    Участник

    Удалось найти решение, пришлось правда использовать танцы с бубном (два промежуточных канала плюс два триггера на несколько каналов плюс один триггер на команду).

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)