Siemens LOGO! & Rapid SCADA Стартовая страница › Форумы › Вопросы без категории › Siemens LOGO! & Rapid SCADA В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 4 года, 7 месяцев назад сделано kiakia. Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего) Автор Сообщения 01.11.2021 в 09:04 #21198 kiakiaУчастник ДВС! Есть ли практика по «программируемое реле» (умное реле, микро-ПЛК) Siemens LOGO! с интерфейсом Ethernet (TCP) со Rapid SCADA-ой Если ДА, какие нюансы (подводные камни) ожидают? 01.11.2021 в 11:33 #21199 manjey73Участник Там есть Modbus TCP ? тогда не должно быть никаких проблем. Определить порядок байт для переменных, это все нюансы для любых устройств. 01.11.2021 в 14:48 #21201 MikhailМодератор Добрый день! Посмотрите видео по Siemens LOGO. Ответ изменён 4 года, 7 месяцев назад пользователем Mikhail. 01.11.2021 в 19:36 #21203 kiakiaУчастник Спасибо за ссылку 01.11.2021 в 19:36 #21204 kiakiaУчастник да есть Modbus TCP Автор Сообщения Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего) Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться. Войти Имя пользователя: Пароль: Запомнить меня Войти