Gsm модем

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 6 лет назад сделано Mikhail.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #16429
    maksssim
    Участник

    Здравствуйте,
    Есть ли какое-то руководство как подключить GSM модем и настроить его для автоматической отправки сообщений?
    Спасибо

    #16431
    Romiros
    Участник

    Устанавливаете модем. Создаете линию связи с com портом, который присвоен модему. Настраиваете скорость, четность и т.д.
    На линию связи подключает KpSMS.
    Устанавливаете модуль автоуправления и в триггерах отправляете команду на номер данного КП(номер команды 1 или 2 не помню уже). Текст команды формируется в модуле автоуправления, в описании к нему есть весь синтаксис.

    #16438
    maksssim
    Участник

    А как на линию связи подключить KPsms? Я создаю КП = смс центр, а что дальше уже не понимаю

    #16453
    Mikhail
    Модератор

    Добрый день!
    В проекте DemoProject.ru-RU уже всё настроено.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.