Статусы сигналов

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #43680
    dikh
    Участник

    Добрый день.
    https://disk.yandex.ru/i/UihlJg3PlM2agw — в журнале событий показываются такие статусы, которые на объекте не совсем комфортно интерпритировать (я как понимаю 0 — это сигнал ушел, куча цифр — сигнал пришел, хотелось бы заменить на «Открыт» и «Закрыт», или «Включился» или «Отключился»)

    • Тема изменена 1 неделя, 5 дней назад пользователем dikh.
    #43682
    manjey73
    Участник

    большое число это у вас битовая маска?

    Приведите к Перечислению (создайте свое). Так же можно сделать расчетные каналы, где будет только 0 и 1 и соответственно Перечисление Открыт; Закрыт

    #43683
    Mikhail
    Модератор

    Добрый день!
    В качестве примера используйте формат Откл-Вкл

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.