редактор схем — проблема с запуском

Стартовая страница Форумы Понять, как работает ПО редактор схем — проблема с запуском

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7644
    felix
    Участник

    Добрый день. Я начинающий пользователь RapidScada. При запуске «Редактора Схем» — в браузере появляется сообщение «Не удалось загрузить схему на веб-страницу.»

    Подскажите в чем может быть проблема

    #7646
    Mikhail
    Модератор

    Добрый день!
    Какой браузер открывается?
    Нажмите F12, перейдите на вкладку Консоль и сделайте скриншот сообщений консоли.

    #7665
    felix
    Участник

    https://ru.files.fm/u/j8ggfssu

    ссылка на скриншот

    #7672
    felix
    Участник

    Проблемы больше нет. Запустил в браузере Chrome — работает.

    #7685
    Mikhail
    Модератор

    Хорошо. Если будут ошибки или вопросы — пишите.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.