проверка отправки команды на "эмуляторе"

Стартовая страница Форумы Вопросы без категории проверка отправки команды на "эмуляторе"

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7773
    felix
    Участник

    Подскажите, как проверить срабатывание команды, без подключения к каким либо физическим устройствам? Например по нажатию кнопки, чтобы включался-выключался (изменялся цвет) двигателя на мнемосхеме.

    #7775
    Mikhail
    Модератор

    В формуле соответствующего канала управления Вы можете изменять значение входного канала с помощью функции SetVal(). Входной канал должен иметь тип Дорасчётный ТС или ТИ
    См. http://doc.rapidscada.net/content/ru/software-configuration/using-formulas.html

    #7776
    Mikhail
    Модератор

    А вообще срабатывание команды лучше всего проверять по логам Вебстанции, Сервера и Коммуникатора.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.