Здравствуйте. При открытии модуля возникает ошибка. Также нет сохраненный условий и триггеров. В чем может быть проблема?
SCADA сервер 5.0.1.0
Модуль автоматического управления 5.1.0.0
Тема изменена 8 лет, 11 месяцев назад пользователем Oleg.
Да, нельзя. Там появилась группировка триггеров, возможность их сворачивания и активации и как-то это отразилось.
Новая версия лучше и удобнее, передачу на канал управления еще бы добавить и прямое использование формул (ну либо использование формул в канале управления) то вообще было бы хорошо.
Ответ изменён 8 лет, 11 месяцев назад пользователем manjey73.
Ответ изменён 8 лет, 11 месяцев назад пользователем manjey73.