Как пожелаете.
Если вы самозанятый, то вы напрямую выставляете счет и т.д.
Если нет, то вам надо будет договориться с Михаилом по данному вопросу.
Начиная с версии 6.4.0 вы можете указать свою информацию в окне Регистрации и использовать штатную кнопочку Регистрация в Администраторе.
И сделать свой сайт для генерации временного ключа (я правда не делал, для этого надо делать сайт, по этому просто на страничку в блоге кинул инфу с почтой)
В общем все в ваших руках.
-
Ответ изменён 1 неделя, 3 дня назад пользователем
manjey73.