Магазин модулей

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #43735
    IvanovVladimir
    Участник

    Подскажите пожалуйста, а если я выложу свой модуль в магазине RapidScada, то оплата за использование модуля будет проходить напрямую мне или через саму RapidScada с ее наценкой на мой модуль?

    #43736
    manjey73
    Участник

    Как пожелаете.
    Если вы самозанятый, то вы напрямую выставляете счет и т.д.

    Если нет, то вам надо будет договориться с Михаилом по данному вопросу.

    Начиная с версии 6.4.0 вы можете указать свою информацию в окне Регистрации и использовать штатную кнопочку Регистрация в Администраторе.
    И сделать свой сайт для генерации временного ключа (я правда не делал, для этого надо делать сайт, по этому просто на страничку в блоге кинул инфу с почтой)

    В общем все в ваших руках.

    • Ответ изменён 1 неделя, 3 дня назад пользователем manjey73.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.