Здравствуйте. Подскажите, не могу что-то докопаться до способа вставить на мнемосхему график параметра.
Именно график и чтобы он сразу при открытии страницы отображался.
Из документации получается. что стандартными средствами я могу вставить таблицу, а график вызвать только уже в рантайме нажатием на заголовок таблицы — это так и есть?
Или я чего-то недопонял?
Буду благодарен, если ткнёте пальцем в страницу с ликбезом.
Тема изменена 3 месяца, 3 недели назад пользователем SergKz.