График на мнемосхему — только ГрафикиПро?

Стартовая страница Форумы Понять, как работает ПО Мнемосхемы График на мнемосхему — только ГрафикиПро?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #42230
    SergKz
    Участник

    Здравствуйте. Подскажите, не могу что-то докопаться до способа вставить на мнемосхему график параметра.
    Именно график и чтобы он сразу при открытии страницы отображался.
    Из документации получается. что стандартными средствами я могу вставить таблицу, а график вызвать только уже в рантайме нажатием на заголовок таблицы — это так и есть?
    Или я чего-то недопонял?
    Буду благодарен, если ткнёте пальцем в страницу с ликбезом.

    • Тема изменена 3 месяца, 3 недели назад пользователем SergKz.
    #42233
    manjey73
    Участник

    В расширенных компонентах схем есть Тренд.
    Ну или График вывести во фрейм там же, а уж простой или Про уже какой есть.

    В остальном да, можно сделать кнопку для вызова графика, выбрать действие по щелчку.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.