Анимированный GIF в Scada-WEB

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3490
    PrAW
    Участник

    Добавляя в ScadaSchemeEditor анимированный gif с фильтром «все файлы» получаем пустой прямоугольник в редакторе и полноценную гифку в Scada-WEB. Вот такой вот лайфхак.

    Скажите, насколько сложно и в каком месте надо поправить, чтобы и в редакторе отображался хотя бы первый кадр? Моих убогих знаний в программировании может и хватить.

    #3491
    Mikhail
    Модератор

    Дело в том, что SCADA-Web уже переделан на новый движок на HTML5, а Редактор схем пока на старом движке, использующем Silverlight. В редакторе анимированные gif не получится отобразить, потому что Silverlight их не поддерживает. Как только будет готов новый редактор, проблема решится, но точных сроков пока не могу сказать.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.