Подскажите пожалуйста, какими конверторами ВЫ на производстве и вне её используете (эксплуатируете), КРОМЕ МОХА
преобразователь Modbus RTU/ASCII (RS-232/422/485) в Modbus TCP
На производстве не использовал, но есть еще URSIOT, есть представители в России.
Есть у них преобразователь протокола RTU — TCP, даже у меня есть, M511 модель если не ошибаюсь, но руки до него не доходят опробовать.
Если на Русском сайте представителей не найдете, ищите модели на иностранном, а спрашивайте поставку у наших.
Ответ изменён 4 года, 10 месяцев назад пользователем manjey73.
Глянул телеофис, у них преобразователь modbus только у роутеров, а у конвертеров нет(я в роутере и настраивал). Думаю смысла нет. Кстати посмотрите ещё преобразователи Лантан. Альтернатива moxa nport, плюс Modbus RTU в TCP на борту. Нам их заказ в свое время зарубили, поскольку не смогли доказать, что полностью российские, но штука интересная.