У меня так же подвисает отображение, не помню с какой версии началось 2…2,5 года назад и до сих пор. Причем подвисает на всех компах (4 шт.), везде установлен Firefox, другие браузеры не пробовал. Не было замечено подвисаний на машине, на которой установлена скада.