Ответы в темах
-
АвторСообщения
-
timur.neo
УчастникДелайте в 2 строчки
timur.neo
УчастникВторое решил
<Legend>
<!— Position: None, Right, Bottom—>
<Position>Bottom</Position>
<ColumnWidth>160</ColumnWidth>
<ColumnMargin>10, 10, 0</ColumnMargin>
<ColumnCount>3</ColumnCount>
<LineHeight>18</LineHeight>
<IconWidth>10</IconWidth>
<IconHeight>10</IconHeight>
<FontSize>12</FontSize>
<ForeColor>#000000</ForeColor>
</Legend>timur.neo
УчастникДобрый день, помогите пожалуйста с вопросом:
1. Как на графике убрать отображение номера канала в легенде
2. Как расположить не в столбик а в строчкуБлагодарю заранее….
timur.neo
Участникновая вводная, на сервере всё работает, вот только на других устройствах(компьютер,телефон итд …) не открывается диалоговое окно отправки команды, просто ничего не происходит …
timur.neo
Участниксделайте «Отправить команду», вызовется окно…
ничего не вызывается, просто ничего не происходит ….
может я что то не включил в настройках?
timur.neo
Участникtimur.neo
Участникtimur.neo
УчастникЕсли не трудно опишите процесс создания кнопки, отправка стандартной команды вкл,выкл, или 0,1 если можно со скриншотами. Может я чтото не так делаю
timur.neo
Участникя же писал, что только не делал, нет реакции на нажатие… воооооббббщщщеееее!!!!
timur.neo
УчастникOPC > Siemens plc,
Через модуль автоматического управления делаю тригер по времени, указываю канал управления, стандартная команда, вкл 1 выкл 0. И в контроллере всё реагирует.
Делаю кнопку на интерфэйсе(test.sch), прописываю канал управления, действие: отправить команду и ……….. ничего, от слова совсем никакой реакции
timur.neo
Участниктакже видна любая команда, которую отправите
timur.neo
Участникименно через него как это реализовать? как получить значение во входной канал?
-
Ответ изменён 5 лет назад пользователем
timur.neo.
timur.neo
УчастникМодуль автоматического управления корректно отрабатывает, OPC понимает его команды. а через интерфэйс ничего не происходит, никакая команда не посылается либо я чтото не так делаю.
timur.neo
Участникв журнале видно: Получена команда /Help, как реализовать реакцию на эту команду?
timur.neo
УчастникПодскажите как это сделать, я как только не извращался
-
Ответ изменён 5 лет назад пользователем
-
АвторСообщения