timur.neo

Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Графики #28370
    timur.neo
    Участник

    Делайте в 2 строчки

    в ответ на: Графики #28368
    timur.neo
    Участник

    Второе решил
    <Legend>
    <!— Position: None, Right, Bottom—>
    <Position>Bottom</Position>
    <ColumnWidth>160</ColumnWidth>
    <ColumnMargin>10, 10, 0</ColumnMargin>
    <ColumnCount>3</ColumnCount>
    <LineHeight>18</LineHeight>
    <IconWidth>10</IconWidth>
    <IconHeight>10</IconHeight>
    <FontSize>12</FontSize>
    <ForeColor>#000000</ForeColor>
    </Legend>

    в ответ на: Графики #28366
    timur.neo
    Участник

    Добрый день, помогите пожалуйста с вопросом:
    1. Как на графике убрать отображение номера канала в легенде
    2. Как расположить не в столбик а в строчку

    https://ibb.co/6FVw6cC

    Благодарю заранее….

    в ответ на: master OPC server,каналы управления. #20017
    timur.neo
    Участник

    новая вводная, на сервере всё работает, вот только на других устройствах(компьютер,телефон итд …) не открывается диалоговое окно отправки команды, просто ничего не происходит …

    в ответ на: master OPC server,каналы управления. #20016
    timur.neo
    Участник

    сделайте «Отправить команду», вызовется окно…

    ничего не вызывается, просто ничего не происходит ….

    может я что то не включил в настройках?

    в ответ на: master OPC server,каналы управления. #20013
    timur.neo
    Участник
    в ответ на: master OPC server,каналы управления. #20012
    timur.neo
    Участник

    в ответ на: master OPC server,каналы управления. #20011
    timur.neo
    Участник

    Если не трудно опишите процесс создания кнопки, отправка стандартной команды вкл,выкл, или 0,1 если можно со скриншотами. Может я чтото не так делаю

    в ответ на: master OPC server,каналы управления. #20010
    timur.neo
    Участник

    я же писал, что только не делал, нет реакции на нажатие… воооооббббщщщеееее!!!!

    в ответ на: master OPC server,каналы управления. #20007
    timur.neo
    Участник

    OPC > Siemens plc,

    Через модуль автоматического управления делаю тригер по времени, указываю канал управления, стандартная команда, вкл 1 выкл 0. И в контроллере всё реагирует.

    Делаю кнопку на интерфэйсе(test.sch), прописываю канал управления, действие: отправить команду и ……….. ничего, от слова совсем никакой реакции

    в ответ на: Модуль TELEGRAMM #19976
    timur.neo
    Участник

    также видна любая команда, которую отправите

    в ответ на: Модуль TELEGRAMM #19970
    timur.neo
    Участник

    именно через него как это реализовать? как получить значение во входной канал?

    • Ответ изменён 5 лет назад пользователем timur.neo.
    в ответ на: master OPC server,каналы управления. #19969
    timur.neo
    Участник

    Модуль автоматического управления корректно отрабатывает, OPC понимает его команды. а через интерфэйс ничего не происходит, никакая команда не посылается либо я чтото не так делаю.

    в ответ на: Модуль TELEGRAMM #19962
    timur.neo
    Участник

    в журнале видно: Получена команда /Help, как реализовать реакцию на эту команду?

    в ответ на: master OPC server,каналы управления. #19961
    timur.neo
    Участник

    Подскажите как это сделать, я как только не извращался

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)