Natalia

Ответы в темах

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Работа с API (проблема с правами) #25084
    Natalia
    Участник

    Спасибо, Михаил.

    в ответ на: Работа с API (проблема с правами) #25004
    Natalia
    Участник

    Михаил, добрый день!

    Спасибо за ответ, поняла. Но пока мы не готовы переходить на Rapid SCADA 6.
    Доброго дня.

    Natalia
    Участник

    Добрый день, вопрос к @Romiros по плагину Журнал событий. Можно ли сделать несколько конфигурационных файлов EventsLog.xml (EventsLog_1.xml…) и подставлять их при вызове представления с логом? (Как это реализовано у Михаила в плагине ChartPro (…&config=PlgChartPro.xml ). Если требуется доработка, то как можно с вами связаться? Спасибо!

    в ответ на: Работа с Dashboard #20214
    Natalia
    Участник

    Доброе утро, Михаил!

    Сделаю, как Вы рекомендовали,спасибо большое за ответ!
    Доброго дня!

    в ответ на: Работа с Dashboard #20186
    Natalia
    Участник

    Скриншоты таблиц Интерфейса и Права
    https://kmmonitoring.com/images/005.png
    https://kmmonitoring.com/images/006.png

    в ответ на: Работа с Dashboard #20174
    Natalia
    Участник

    Михаил, добрый день!
    1, пример выхова с дерева Вебстанции с ошибкой
    https://kmmonitoring.com/images/002.png
    тот же дэшборд вызывается нормально с мнемосхемы —
    https://kmmonitoring.com/images/001.png
    2,Вызов дэшборда осушествляется с мнемосхемы, работает всегда,
    вызов дэшборда с дерева Вэбстанции не работает, Но если вызвать с мнемосхемы, то после этого вызывается и с дерева Вжэбстанции,
    3,Да, с правами Администратора все работает, достаточно прав.

    в ответ на: Вопрос по значению канала #20059
    Natalia
    Участник

    Спасибо!Попробую!Да, формулы были, но в формулах относительное значение канала используется.

    Natalia
    Участник

    Спасибо!

    в ответ на: OPC UA #16515
    Natalia
    Участник

    Михаил. добрый день
    Высылаю Вам скриншот ошмбки со стороны RapidScada

    Второй вариант скриншта- это то. что другим клиентом можно подцепить этот OPC AE, и все нормально работает..

    • Ответ изменён 6 лет назад пользователем Natalia.
    в ответ на: OPC UA #16514
    Natalia
    Участник
    в ответ на: OPC UA #16499
    Natalia
    Участник

    Спасибо,тогда вопрос такой, какой формат событий поддерживает Scada?Запустили OPC AE на Matrikon, пишет ошибка соединения с сервером, формат данных не поддерживается, сейчас речь идет об OPCDA.не совместим сервер и клиент (Scada).читаю на форуме, люди пишут, что у них работает, какой формат данных для событий OPC_DA должен быть?
    Спасибо

    в ответ на: Вопрос по работе дэшборд #15058
    Natalia
    Участник

    Спасибо, Михаил!
    Доброго дня!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)