xanalas

Ответы в темах

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Записи
  • xanalas
    Участник

    Спасибо все получилось)

    xanalas
    Участник

    а также умножение определенного значения на коэффициент мощности трансфоматора тока

    xanalas
    Участник

    а также в коэффициентах трансформации тока надо через формулу выводить, т.е на канал отправляет прописываем соответствующую формулу, далее все показания будут идти с коэффициентом?

    xanalas
    Участник

    Все получилось.
    Прописал в командной строке 111111;191; и перепередал с админа .
    В позывном в указание администратора 127.0.0.1 и так по нарастающей на каждый счетчик надо?
    только так у меня начал нормально показывать когда на второй счетчик прописал 127.0.0.2

    xanalas
    Участник

    manjey73 спасибо за советы. все получилось.
    далее столкнулся с новой проблемой.

    При прямом подключение через комуникатор со счетчиком все показывало, работал(напряжение мощности итд).
    Далее забил конфигурацию в базу данных ОБЪЕКТЫ, КП, ЛИНИИ СВЯЗИ и ВХОДНЫЕ КАНАЛЫ. Все это дело передал серверу, далее сервер опознал, подключил коммуникатор импортировал КП(настроил) и при запуске в журнале выдает такую ошибку.

    2018-08-07 09:20:44 Ошибка при выполнении сеанса опроса КП: Длина исходного массива недостаточна. Проверьте значения srcIndex и длины, а также нижние границы массива.

    xanalas
    Участник

    Сделал разблокировку dll, в библиотеках КП коммуникатор начал видеть, но при двойном щелчке на нее выходит ошибка «Ошибка при отображение свойств КП: Значение не может быть неопределенным.Имя параметра :kpPros».

    Скачал два драйвер. в одной папка — KpMercury23x(KpMercury23x, KpMercury23x.sln, readme ), в другой просто файл — KpMercury23x.

    Оба драйвера в директории KP

    xanalas
    Участник

    Использую преобразователь интерфейсов ADAM-4520 (RS485 -> RS232), через другие софты связь со счетчиками есть.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)