Овен МК210 управление электроприводом

Стартовая страница Форумы Разработка и интеграция Овен МК210 управление электроприводом

Помечено: 

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11419
    Aleksanrus
    Участник

    Всем привет!
    Ребята помогите я новичок в скада системах. Есть у меня ОВЕН МК210-301 кран с электроприводом и мне необходимо в скаде нажать на кнопку чтобы реле замкнулось на 10 секунд и перешло в нормальное состояние, на электроприводе есть концевики положения крана и при закрытии я планирую что подаётся сигнал на дискретный вход МК210 и в скаде загорается лампа что кран закрыт и ответственно для открытия также кнопка и всё тоже самое. Подскажите как правильно это реализовать пока что у меня дискретный вход замыкается на землю лампа на МК210 загорается но в скаде я сигнал не наблюдаю. Накидал схему работы https://yadi.sk/i/pC-FokdSC6z3jQ. Пытаюсь опросить каналы но пишет ошибку illegal data adress

    #11435
    Mikhail
    Модератор

    Добрый день!
    Чтобы замкнуть реле на определённое время, Вам поможет Модуль автоматического управления.

    Пытаюсь опросить каналы но пишет ошибку illegal data adress

    Вы запрашиваете по некорректному адресу. Возможно, в настройках шаблона Модбас надо переключить адресацию с 1 на 0 или наоборот.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.