Локализация

Помечено: 

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1602
    Mikhail
    Модератор

    Тема о локалзации.

    #1600
    Валдас
    Участник

    Да, пробовал делать локализацию, как бы все выходит 🙂 я чуть чуть покопался и нашел такое решение — поменял в windows реестре значение HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\SCADA\ScadaSetup\Culture значение с gb-GB в lt-LT чтобы по умолчанию программа искала литовский, ну а дальше в каждой директории \lang то есть если скада установлена в C:\SCADA\ то во всех субдиректориях C:\SCADA\ScadaWeb\lang, C:\SCADA\ScadaServer\lang и так далее, сделал копии всех *.en-GB.xml фаилов и поменял окончание на *.lt-LT.xml, ну а дальше перевод всех файлов с английского на литовский, по токому принципу можно сделать локализацию на любой язык, по крайней мере я так думаю 🙂 может быть где то и не прав….

    #1601
    Mikhail
    Модератор

    Да, совершенно верно, так и задумано. Можно дополнить, что культуру можно установить из меню SCADA-Администратора без правки реестра.

    Будет замечательно, если Вы пришлёте файлы локализации на info собака rapidscada.ru, тогда я выложу их на сайт, указав Вас как автора. Кроме русской и английской уже есть турецкая локализация и может быть появится испанская.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.