Кнопка для печати

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11798
    Макс
    Участник

    Добрый день!
    Вопрос такой я хочу сделать кнопку печати, в скаде уже есть кнопка для вывода отчетов в форме excel но мне нужно что бы эти отчеты я мог сразу на принтер отправить возможно ли такое сделать ?

    #11825
    Mikhail
    Модератор

    Добрый день!
    Работа в браузере накладывает некоторые ограничения — сначала отчёт скачивается в виде XLS или PDF файла, затем он должен быть открыт в соответствующем приложении, а из него уже напечатан.

    #11826
    Mikhail
    Модератор

    С чем связана необходимость сразу выводить отчёт на печать?

    #11866
    Макс
    Участник

    Я делал скаду на подобии тех по что работает на бетонных заводах там машины каждые 10 минут меняются и им надо чек выдовать с отчетом сколько куб итд. получается что я не смогу так сделать сразу с печатью ? или мне надо драйвер писать для подключения самого принтера для вывода чеков ?

    #11881
    Mikhail
    Модератор

    Нужна утилита, которая будет обычным Windows-приложением. Тогда можно будет отправлять задания на печать напрямую на принтер.

    #11882
    Mikhail
    Модератор

    Если делать через веб, то максимум, что можно добавить — это автоматически открывать страницу печати браузера, которая вызывается по Ctrl + P

    #11888
    Макс
    Участник

    То что мне нужно именно вот это чтоб автоматически открывалась страница печати в не скачивала как я могу так сделать ?

    #11909
    Mikhail
    Модератор

    Нужно разработать свою веб-страницу (плагин), который будет делать то, что необходимо, и встроить его в веб-интерфейс Rapid SCADA. Данные для печати выводить не в Excel, а на чистом HTML.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.