Архив и отображение данных

Стартовая страница Форумы Понять, как работает ПО Архив и отображение данных

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13755
    Naladun
    Участник

    В данный момент изменение скорости ведения архива данных возможно только вручную путем конфигурирования файла настроек. Можно ли сделать так, чтобы отображение именно стандартного графика и таблицы данных соответствовали временной размерности ведения архива? Ведь минимальный шаг 1 мин для графика и 1 час в табличном виде — довольно большой интервал, он не подходит для достаточно быстрых процессов и фактически будет бесполезен в некоторых случаях.

    #13756
    manjey73
    Участник

    Для этого и существуют Графики Про.
    Достаточно меньшего, используем стандартный График. Недостаточно, используем платные Графики Про. В которых есть еще и экспорт данных.

    #13758
    Mikhail
    Модератор

    Можно ли сделать так, чтобы отображение именно стандартного графика и таблицы данных соответствовали временной размерности ведения архива?

    Табличное представление — это именно часовое представление. Если нужно посмотреть все данные, то используйте отчёт по минутным данным. По идее, должны быть выведены все данные, которые у Вас есть.

    Стандартный график он также получает все данные, но он не поддерживает масштабирование. Для многих систем этого достаточно. Если недостаточно, то существует Графики Про, как сказано выше. От себя добавлю, что продажи лицензий помогают развивать Rapid SCADA.

    #13759
    Mikhail
    Модератор

    По Графикам Про накоплено достаточно большое количество пожеланий. Пока не готов сказать, когда они будут включены в план. Если у Вас серьезный проект, то мы готовы реализовать любые пожелания в фиксированные сроки по договору.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.