Фильтрация журнала событий

Стартовая страница Форумы Вопросы без категории Фильтрация журнала событий

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #18667
    Romiros
    Участник

    Если плагин бесплатный, то лучше всего его выложить на GitHub

    Что-то у меня с ним как-то не задалось :). Исходники однозначно на GitHub надо, а zip и описание мне проще на страничке.

    #18673
    Mikhail
    Модератор

    Хорошо, присылайте ссылки, как будут готовы.

    #18999
    snik
    Участник

    Добрый день.

    Установил RapidSCADA под Linux. Вроде бы работает нормально.
    Но вот решил добавить плагин EventsLog.
    Сделал все по инструкции.
    На Веб-странице появилась ссылка «События».
    При переходе по ней «серый экран». Т. е.:
    с лева меню работает, внизу старая ссылка Event есть и работает. А вот основное поле серое.
    Что я пропустил или сделал не так?
    С понедельника разбираюсь. «А воз и ныне там.» (с) 🙁

    #19004
    Romiros
    Участник

    Сделайте пожалуйста скриншот страницы с меню представлений. И посмотрите ошибку в консоли браузера (F12 обычно). Я на Линукс не тестировал, видимо какая-то разница есть. Версия scada у Вас 5.8?

    #19010
    snik
    Участник

    Да. Последняя

    #21414
    Madiyar Bakytuly
    Участник

    здраствуйте..по журналу событий как установить есть какие то инструкций как пользоваться

    #21415
    Romiros
    Участник

    Добрый день. В архиве с плагином есть текстовый файл с пошаговой инструкцией по установке. Выполните по пунктам. Если будут вопросы задавайте в этой теме.

    #21448
    Madiyar Bakytuly
    Участник

    с установкой я разобрался. Вот дальше как добавить каналы как редактировать пока не могу разобраться..если если инструкция я был бы благодарен !

    #21450
    Romiros
    Участник

    Сам журнал у Вас отображается? Журнал событий отображает события всех каналов в системе за выбранный период времени (день, несколько дней, месяц, год). Далее вы просто фильтруете события по названиям КП или каналов или по статусам каналов и т.д.
    Редактирование xml файла позволяет изменить текст надписей (русифицировать) колонок, кнопок и т.д. а также добавить или удалить кнопки фильтров.

    #21495
    Madiyar Bakytuly
    Участник

    сам журнал отображается но не дает открыть почему то..и еще вопрос можно ли журнал событий сделать для каждого отдельно…

    #21496
    Romiros
    Участник

    >сам журнал отображается но не дает открыть

    Сделайте скриншот того что получается. Если не открывается ссылка, значит установлено неправильно.

    Отдельно для каждого пользователя?

    #21524
    Madiyar Bakytuly
    Участник

    нет отдельно для каждой папки

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.