На практике более востребован именно скрипт самого фейсплейта, а не его компонентов.
Ну тут вопрос реализации, просто вообще не понимаю, как оно работает.
Очень хотелось бы, чтобы domCreated отрабатывал еще и в Редакторе.
Мы поменяли значение по умолчанию в экспортируемом свойстве, например цвет фона, это отобразилось в Редакторе. По крайней мере ты уже видишь, каким оно станет при создании, когда схема загрузится.
Ну и разделение скриптов более логичным путем, чтобы плагин, сперва создал, потом подгрузил данные от Сервера, а только потом отобразил схему, чтобы не было этих перемаргиваний цветов на схеме.
Возможность указать путь к своему JS появится в следующем релизе
Супер, тогда не придется в каждом фейсплейте писать одно и то же, а только вызовы делать с соответствующей передачей параметров.
-
Ответ изменён 3 месяца назад пользователем
manjey73.