Вопросы новичка

Просмотр 12 сообщений - с 76 по 87 (из 87 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #28014
    alexandr1803
    Участник

    Без кода тегов все заработало, все каналы пересоздал по новой.

    #28015
    manjey73
    Участник

    Да, если адреса совпадают можно назначать RW

    з.ы. Понятно, что подставляет код тега аналогично имени, но никто не запрещает менять…
    Я в 6-й версии не использую номера каналов, все работает

    #28036
    smnt
    Участник

    Вебстанцию вроде запустил.
    Теперь не могу зайти на сайт.

    2023-04-05_18-11-34.th.png

    Куда копать дальше?

    #28037
    Romiros
    Участник

    Пароль правильный вести и всё

    #28038
    smnt
    Участник

    Беда не приходит одна 🙁

    2023-04-05_18-22-31.th.png

    EKRANA-2023-04-05-182453.th.png

    Это что значит?

    #28039
    smnt
    Участник

    Так ввожу admin/12345, не пускает.

    #28041
    Romiros
    Участник

    В шестой версии пароль на все по умолчанию scada

    #28043
    smnt
    Участник

    scada тоже не подходит

    #28044
    Romiros
    Участник

    Задайте свой пароль в Администраторе и передайте конфигурацию

    #28045
    manjey73
    Участник

    web не запустился или криво. Проверьте что у вас последние пакеты плагинов установлены. сам тут плясал вчера, Михаил подсказал что какие-то старые плагины стоят.

    #28665
    smnt
    Участник

    Добрый день.
    В свойствах служб Сервера, Коммуникатора и Агента установил тип запуска — в ручную (как написано в документации).
    Но после перезагрузки компьютера они все равно запускаются.
    Почему?

    #28670
    smnt
    Участник

    Вопрос снимаю. Видимо какой то глюк.

Просмотр 12 сообщений - с 76 по 87 (из 87 всего)
  • Тема «Вопросы новичка» закрыта для новых ответов.