web не запустился или криво. Проверьте что у вас последние пакеты плагинов установлены. сам тут плясал вчера, Михаил подсказал что какие-то старые плагины стоят.
Добрый день.
В свойствах служб Сервера, Коммуникатора и Агента установил тип запуска — в ручную (как написано в документации).
Но после перезагрузки компьютера они все равно запускаются.
Почему?