Подскажите как составить формулу!

Стартовая страница Форумы Понять, как работает ПО Формулы Подскажите как составить формулу!

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #30547
    manjey73
    Участник

    Если вы преобразовали формулой значение из Коммуникатора то уже никак, вы же его преобразовали.

    #30595
    mr_smit
    Участник

    А 108 и 139 канал должны быть расчетными или входными? Т.е. какой тип канала выбирать

    #30600
    mr_smit
    Участник

    И если на канал не назначен никакой код тега, то почему его можно выбрать как входной? В чем тогда будет разница с расчетным?

    #30602
    manjey73
    Участник

    ну все последующие каналы должны быть расчетными.

    Входной, значит у него не будет команд. Можно сделать канал в том числе Расчетным и Выходным и привязать команду.

    #30609
    Mikhail
    Модератор

    Код тега в канале нужен для привязки к Коммуникатору. Формула расчётного канала вычисляется постоянно в цикле. Формула входного канала вычисляется, когда на него приходят данные.

    #30610
    Mikhail
    Модератор

    Если канал не связан с Коммуникатором, то для него обычно подходит тип Расчётный.

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.