Приветствую.
Пытаюсь вывести на схеме доп компонент график, но не получается.
Каналы указал, просто графики по ним строятся без проблем. и обычные, и про.
Компонент тренды отрабатывает тоже без замечаний.
А компонент график вообще не выводится на схеме, ни фон, ни сам график.
Вебстанция 5.1.0.0
Редактор схем 5.3.0.0



Подскажите где я ошибся?