Графики

Помечено: 

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #29602
    lost_post
    Участник

    Приветствую.
    Пытаюсь вывести на схеме доп компонент график, но не получается.
    Каналы указал, просто графики по ним строятся без проблем. и обычные, и про.
    Компонент тренды отрабатывает тоже без замечаний.
    А компонент график вообще не выводится на схеме, ни фон, ни сам график.

    Вебстанция 5.1.0.0
    Редактор схем 5.3.0.0

    Screen-Shot-2023-08-31-at-4-25-47-PM
    Screen-Shot-2023-08-31-at-4-25-55-PM
    Screen-Shot-2023-08-31-at-4-26-04-PM

    Подскажите где я ошибся?

    #29603
    Mikhail
    Модератор

    Добрый день!
    Возможно, доп. компоненты схем более новые, чем мнемосхемы.
    Какая версия плагина компонентов?

    P.S. Компонент трендов работает некорректно в 5-й версии, если их более 2 на схеме.

    #29609
    lost_post
    Участник

    Дополнительные компоненты схем — Версия 5.1.1.0

    Компонент трендов — пока хватает одного на схеме, но спасибо за уточнение.

    #29611
    Mikhail
    Модератор

    PlgSchExtraComp 5.1.1.0 (23.06.2020)
    Вебстанция 5.1.0.0 (28.01.2020)
    Думаю, что нужно обновить Вебстанцию и плагины до последней версии 5.x, чтобы компонент график заработал.

    #29624
    a80808
    Участник

    У меня тоже в последней версии (5.8.4) второй тренд не заработал ((( Долго мучился )))
    График работает нормально.

    #29628
    lost_post
    Участник

    Попробую. Спасибо

    #30081
    Colossal
    Участник

    Здравствуйте!
    Весь день сегодня ломаем голову. Почему когда открываем дашборд и нажимаем «показать данные» — всё показывает. Заходим в таблицу — графики про — так же нажимаем «показать данные» — выводит просто пустое поле. Каналы одни и те же.

    Скрин дашборда, чтобы было понятнее прилагаем:
    https://wampi.ru/image/Yd1myuw

    #30089
    Mikhail
    Модератор

    Добрый день!
    Вероятно, нужно прокрутить панель данных на 11:25 и больше, чтобы увидеть данные.

    #30096
    Colossal
    Участник

    Здравствуйте! Да, это понятно, вопрос был в другом. Не ясно почему в дашборде выводит эту панель данных, а если отдельно график открывать, то нет(просто пустое белое поле)

    #30099
    Mikhail
    Модератор

    По скриншоту не понятно, где дэшборд, а где нет. Панель данных появляется, когда выбираешь эту опцию в меню. При перезагрузке страницы графика она снова будет отсутствовать.

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.