Reports и Dashboards вынести в отдельное меню по принципу меню Отображения (Views) и иметь аналогичную настройку в зависимости от Ролей.
Главное меню с настройками уже либо скрывать либо не скрывать полностью.
Собственно Dashboard не что иное, как отображение нескольких. Смысл его расположения в Главном меню ? перенести в отображения или отдельным меню
Сделать еще одно меню Отчеты.
-
Ответ изменён 7 лет, 4 месяца назад пользователем
manjey73.