То есть Neva OPC запускается от системной учетки, а тот, что вы пробовали от административной на ПК ?
Если так, поищите темы, где можно отключить запуск Scada Сервера как службы, вроде было такое. И проверьте при запуске как приложения.
Вроде Михаил где-то писал о такой возможности.
-
Ответ изменён 1 год, 12 месяцев назад пользователем
manjey73.
-
Ответ изменён 1 год, 12 месяцев назад пользователем
manjey73.
-
Ответ изменён 1 год, 12 месяцев назад пользователем
manjey73.