Графики на одной странице и готовые графики

Стартовая страница Форумы Понять, как работает ПО Графики на одной странице и готовые графики

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #35248
    a80808
    Участник

    Красиво температура скачет. Кто-то хулиганит. 🙂
    Не, с утра в офисе окно открыли ))) А ХК — холодильник однокамерный )))

    #35249
    a80808
    Участник

    > Это актуально для 5 версии или для 6 тоже?
    Для 5 и 6.

    В шестой кстати есть возможность для одиночного графика настроить чтобы цвет линии был цвета статуса. Тогда будет видно превышения/занижения

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.