Предположим вы создали на схеме 5 динамических рисунков для ошибок. И у вас то 3 то 4 то 2 ошибки, что произойдет если ошибок окажется 7, 8 или больше ?
Или вы под все 1600 создадите элементов на схеме ?
Кстати тут бы помогло выскакивающее окно по нажатию, в ктором бы можно было отобразить любой список из файла.