Max

Созданные ответы форума

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Как использовать формулы ? #2430
    Max
    Участник

    У меня получилось вызвать окно для отправки команды из табличного представления `public Dictionary<int, double> CnlValDict = new Dictionary<int, double>();

    public double CnlValGet(int cnlNum)
    {
    double val;
    return CnlValDict.TryGetValue(cnlNum, out val) ?
    val : Val(cnlNum);
    }

    public double CnlValSet(int cnlNum)
    {
    CnlValDict[cnlNum] = Cmd;
    return double.NaN;
    }` простите за такой тупой вопрос но куда это писать ? не совсем понял … я в формуле канала управления используйте CnlValSet, а в формуле входного канала CnlValGet и поставил галочку использовать формулу.

    в ответ на: Как использовать формулы ? #2427
    Max
    Участник

    вот ссылка http://savepic.ru/10238651.png а вот второй http://savepic.ru/10224315.png тут настройки я знаю здесь я делаю не правильно вообщем что я хотел из этого получить, мне нужны виртуальные каналы что бы я мог потом их значения менять через веб интерфейс, допустим два виртуальных параметра у первого значение 100 а у второго 200 допустим я хочу поменять их значения скажем значение первого для этого я захожу в веб интерфейс и там выбираю нужный параметр параметр 1 скажем а потом открывается мини окно там я вожу пароль и значение 500 и вижу что значение параметра 1 поменялось на 500 такое возможно ? подскажите как я могу создать виртуальный канал ? или что надо сделать чтоб получить выше перечисленное ?

    в ответ на: Visual Studio #2415
    Max
    Участник

    Спасибо уже собрал сборку ) я оказывается забыл про DLL.

    в ответ на: Как использовать формулы ? #2414
    Max
    Участник

    Возникает другой вопрос а как я могу создать канал управления чтоб потом через web мог изменять его значения ? я попробовал создать создал но кажется туда надо написать формулу свою а я не знаю какую помогите пожалуйста.

    в ответ на: Как использовать формулы ? #2412
    Max
    Участник

    Насчёт таблиц, насколько я знаю, они имеют только такой вид. Вам нужно либо разработать своб веб-страницу с таблицами,….уже сделал ).

    в ответ на: Создание не стандартных таблиц #2411
    Max
    Участник

    Все получилось я оказывается забыл добавить WebPageSample.dll в папку bin ).

    в ответ на: Создание не стандартных таблиц #2410
    Max
    Участник

    Что я сделал не так ? может подскажете как последовательно это сделать чтоб ошибка не выскочила ?мне бы хотя бы одно входящее значение увидеть а потом написал бы как надо.

    в ответ на: Создание не стандартных таблиц #2409
    Max
    Участник

    Я вчера уже пробовал так сделать не получилось ошибка выходит (Ошибка при работе приложения: Не удалось загрузить тип ‘WebPageSample.WFrmWebPageSample’.) именно по этому я и написал вам ) у меня есть знания на счет html css asp.net немного.

    в ответ на: Создание не стандартных таблиц #2405
    Max
    Участник

    Прошу прошения ) вот http://savepic.ru/10285270.png

    в ответ на: Rapid SCADA + Arduino #2402
    Max
    Участник

    Спасибо попробую получится напишу )

    в ответ на: Отправка данных в mySQL #2401
    Max
    Участник

    Я ни где не нашел инструкцию как отправлять данные в mysql помогите разобраться я хочу отравлять входные данные в mysql потом оттуда вывести на web страницу.

    в ответ на: Visual Studio #2400
    Max
    Участник

    OpenKPs, ScadaServer, ScadaAdmin, ScadaWeb эти не получается выдает разные ошибки.
    Вы можете последние рабочие коды дать ? может тот что в gethube имеет ошибки.

    в ответ на: Visual Studio #2396
    Max
    Участник

    Можете подробную инструкцию дать что надо сделать чтоб скомпилировать скаду из исходных файлов ? у меня Studio 2015 Community Edition я скачал исходники открыл проект попробовал откомпилировать не вышло выдает ошибку если можно дайте инструкцию пожалуйста.

    в ответ на: Как использовать формулы ? #2394
    Max
    Участник

    Меня в скаде всё устраивает только таблицу надо изменить, скачал себе исходный код пока еще не понял всё да и ошибка еще при компиляции выходит, отдельная тема как я понял это уже переходит за рамки бесплатного ?

    в ответ на: Как использовать формулы ? #2390
    Max
    Участник

    Ладно спасибо за ответ попробую как то изменить.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)