xarconen

Созданные ответы форума

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Передача значения каналу #1943
    xarconen
    Участник

    Все, спасибо, разобрался. Последний вопрос, в документации указано, что возможно использование различных классов .Net, доступен ли класс system, а в частности функция random?

    в ответ на: Передача значения каналу #1941
    xarconen
    Участник

    О. Точно же. Тогда возникает вопрос, как прописать в формулах переменную? Объявить массив достаточно просто public int[] N = new int[10000]; а как быть с переменной? можно конечно использовать для этих целей второй массив меньше размером, но это не слишком удобно.

    в ответ на: Передача значения каналу #1933
    xarconen
    Участник

    Виноват. Имеется входной канал типа Дорасчетный ТИ, предполагается, что у канала может быть два значения 0 и 1. Если значение канала 0, выполняется одна последовательность действий, если 1 — соответственно другая. На мнемосхеме есть две кнопки, одна должна передать каналу значение 0, вторая значение 1. И вот тут с реализацией возникли проблемы. Пробовал создать два стандартных канала управления со значением выполнить и формулой On(207). Код формулы примерно такой: public double On(int OnChannel){return 1;}. Понимаю, что это неверно, но не могу понять, как оно должно быть.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)