Seliverstoff.yu

Созданные ответы форума

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Seliverstoff.yu
    Участник

    Получилось, спасибо! https://yadi.sk/i/Cj94dHgELkzAbg А последние два ноля, секнд убрать не получится, это в формате времени прописано да?
    Хотел еще спросить, наивно полагать, что возможно как в таблицу данные вводить а потом одним нажатием прописать все введенные параметры, это вот к этой настройке расписания относится вопрос.

    Seliverstoff.yu
    Участник

    В строке формула написать GetTime()? если в скобках чтото пишу ошибка сервера получается, и если формат время выбираю получается такой вид 0:00:00

    в ответ на: Кнопка опроса текущих #17056
    Seliverstoff.yu
    Участник

    Спасибо! вроде работает! единственное надо в номере команды указать номер любой команды походу, потому что все равно происходит просто опрос КП.

    Seliverstoff.yu
    Участник

    Знаете, Вы спросили, я вот осмотрелся и мне не мешает, может единственное хотелось, чтобы при открытии веб представления по умолчанию меню было в свернутом состоянии. Я вот сижу и задумался,видимо это комплексы администратора, не допускать пользователя до различных вкладок и менюшек. Ну и плагины скрыть от глаз пользователей, какие уже стоят а какие можно купить.

    Seliverstoff.yu
    Участник

    Не появилась возможность скрыть от пользователей (кроме администраторов) поле главное меню?

    Seliverstoff.yu
    Участник

    В предыдущей версии эта проблема присутствовала, после обновления,у меня по крайней мере при скрытом представлении доступ к нему сохраняется по ссылке. Версия текущая установлена?

    в ответ на: Отправка команды сразу #16807
    Seliverstoff.yu
    Участник

    ТАм далеко не все функции, но пока чем пользуюсь делюсь для двух контуров для одного контура либо этот подрезать либо этот попробовать, вроде делал для одного контура, но не обкатывал кажется.

    в ответ на: Отправка команды сразу #16793
    Seliverstoff.yu
    Участник

    Да, 10 минут типо))) И голову ломал почему так неудобно сделано с отправкой команд)))
    Теперь доволен как слон, команды улетают сразу, единственное остается подождать пока внеочередной опрос пройдет и видно изменение на мнемосхеме.

    в ответ на: Отправка команды сразу #16791
    Seliverstoff.yu
    Участник

    О точно! Надо настраивать период а не задержку после цикла опроса, которая у меня была настроена на скрине в предыдущем сообщении. С настройками ПЕРИОДА опроса команда посылается сразу же. Спасибо!

    в ответ на: Отправка команды сразу #16790
    Seliverstoff.yu
    Участник

    Вот скрин настроек линии связи из вкладки Основные

    в ответ на: Отправка команды сразу #16775
    Seliverstoff.yu
    Участник

    А у Вас, если пауза между циклами хотя бы минуту поставить, команда все равно сразу отправляется?

    в ответ на: Отправка команды сразу #16774
    Seliverstoff.yu
    Участник

    Здравствуйте! Извиняюсь за задержку,работы навалилось. Оставляю скриншот Опрос КП

    в ответ на: Отправка команды сразу #16713
    Seliverstoff.yu
    Участник

    Внеочередной опрос КП после отправки команды включен и работает, и получается что когда пауза между циклами проходит отправляется команда, происходит опрос по расписанию и тут же еще один опрос как внеочередной,ну или первый опрос внеочередной а потом в порядке очереди, но факт в том что два опроса, а лучше бы команда сразу уходила, но повторяюсь она отправляется именно вначале следующего по расписанию цикла опроса. беда.

    в ответ на: Исполнение команды сразу #16649
    Seliverstoff.yu
    Участник

    То есть вопрос больше не в опросе КП после команды а в мгновенной отправке команды игнорируя паузу между циклами опроса. Это как то можно настроить или этот вопрос лучше задать в другой теме?

    в ответ на: Исполнение команды сразу #16648
    Seliverstoff.yu
    Участник

    Подскажите, что-то изменилось в механизме функции «Опрос КП после команды ТУ» просто у меня до сих пор даже после обновления до 5.8.1 опрос после команды идет только по расписанию, то есть если пауза между циклами опроса 1 минута, то после первого опроса если отправить команду, она отправится только после паузы между циклами опроса, то есть после минуты простоя. Хочется чтобы после отправки команды с мнемосхемы сразу происходила отправка команды в коммуникаторе.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 102 всего)