parti3an

Созданные ответы форума

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Работа с Событиями #14267
    parti3an
    Участник

    Подскажите пожалуйста, а можно где то настроить чтобы в таблице события отображались события начиная с предыдущих суток и до текущего времени?

    в ответ на: Работа с Событиями #11713
    parti3an
    Участник

    по поводу длины строки, в Rapid SCADA 5.6.1. не увидел изменения,ждать следующую версию?

    в ответ на: Работа с Событиями #11363
    parti3an
    Участник

    А когда ожидать новую версию? И по поводу можно как то отредактировать графы в событиях? Удалить не нужные?

    в ответ на: Работа с Событиями #11359
    parti3an
    Участник

    Сработало но не совсем
    1 — цвет остался черным
    2- не хватает строки в Размерности чтобы записать все 34 события
    3- фраза параметр изменен добавляется, хочется без нее.

    в ответ на: Настройка Входных каналов #11014
    parti3an
    Участник

    спасибо еще более запутался 🙂 что то понял что то нет, нет под рукой скады пишу в дороге как понял, можно сделать так. беру канал у него есть значение к примеру 23 это значение должно соответствовать тексту #авария датчика номр 8# для того чтобы не совпадали значения от 0-х я значение множу к примеру на 100 получаю 2300, так вот куда эту 2300 мне с чем сравнивать с таблицей событий или в статусе я должен указать 2300 циферкой, сори не могу понять где что с чем сравнивает.Я уже думал картинок с надписями наделать и их по условию сравнивать, но не уверен что сработает. С условиями еще не особо разобрался там есть именно = или только больше меньше и 1 и 0.

    в ответ на: Настройка Входных каналов #11012
    parti3an
    Участник

    Я правильно понял как работать с таблицей Тип событий, значение канала соответствует номеру в таблице, state это только цвет или надпись тоже будет отображаться?

    в ответ на: Настройка Входных каналов #11006
    parti3an
    Участник

    Ну да вот до чего лень и невнимательность приводит, ModBus у меня.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)