Mitrich

Ответы в темах

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Редактор схем (рамка) #8057
    Mitrich
    Участник

    Mikhail, подскажите как временное решение до момента выхода нового редактора, в каком файле это можно сделать вручную, если это возможно.

    Mitrich
    Участник

    Прошу прощения, описал вручную в базе в справочниках типы КП ссылку на KpPing.dll — все стало видно. Теперь при экспорте линии и КП в коммуникаторе, все как надо.

    Mitrich
    Участник

    Закинул KpPing.dll в каталог\SCADA\ScadaComm\KP, провел тест данного модуля
    — действительно работает, но есть одно замечание к разработчику. Если создать вручную линию и КП в коммуникаторе, то все ОК, а вот если описать КП в базе через модуль администратор — то необходимо выбрать тип самого КП (протокол взаимодействия-драйвер) а он в базе он почему-то отсутствует, а пустое поле нельзя выбрать.
    Просьба доработать функционал до конца.

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)