Blik

Ответы в темах

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Ограниченное меню #4759
    Blik
    Участник

    Добрый день. А как он там формируется?
    Там ведь должны быть пункты меню.

    в ответ на: Ограниченное меню #4751
    Blik
    Участник

    Михаил добрый день. а откуда берется параметр UserData userData?

    в ответ на: Ограниченное меню #4721
    Blik
    Участник

    Это понятно. Где конкретно лежат пункты меню. Вот в чем вопрос?
    Это должна быть таблица в базе данных.

    в ответ на: Ограниченное меню #4706
    Blik
    Участник

    Да все правильно во втором случае создается новый объект откуда он берет данные?

    в ответ на: Ограниченное меню #4650
    Blik
    Участник

    Михаил последний вопрос в каком модуле хоть смотреть? и тему эту закроем.

    в ответ на: Ограниченное меню #4645
    Blik
    Участник

    и последний вопрос откуда она берет данные?
    Я подозреваю что из бд. Поэтому мне интересно как туда попасть.

    в ответ на: Ограниченное меню #4639
    Blik
    Участник

    какой файл и какая строка

    в ответ на: Ограниченное меню #4638
    Blik
    Участник

    Все равно не могу никак найти, может подскажите более детально? меня интересует меню древа. Отчеты вытащить и поставить в меню древа

    в ответ на: Ограниченное меню #4622
    Blik
    Участник

    Добрый день. Поставил, но это ничего не прояснило. Visual Studio ничего не смогло найти у меня на компьютере в папке SCADA. За меню отвечает функция GenMainMenuHtml(). Мне ее нужно найти. Смысл такой что сейчас я хочу «ОТЧЕТЫ» поставить в древо в самый вверх и будет ли древо также отображаться если перейдешь на отчеты? Как можно реализовать?

    в ответ на: Ограниченное меню #4566
    Blik
    Участник

    Доброе утро.JS файл подключил.теперь все работает.у админа все меню показывается.у других пользователей нет. Но теперь другая проблема. Как мне вытащить отчеты, о приложении допустим от туда? Они же сейчас скрыты получается скриптом у пользователей. функция GenMainMenuHtml(). мне нужно найти. Где она находиться?
    И если возможно вышлите пожалуйста полную документацию по программированию именно веб станции. Заранее спасибо.

    в ответ на: Ограниченное меню #4548
    Blik
    Участник

    как то может с айди можно обыграть еще?допустим у администратора сейчас свой айди, и конкретно для него только использовать данное меню, а у остальных он display:none; по стилям.

    • Ответ изменён 9 лет, 4 месяца назад пользователем Blik.
    в ответ на: Ограниченное меню #4543
    Blik
    Участник

    «Для администратора придётся развернуть отдельную копию веб-приложения, из которого не вырезано меню.»
    Как это лучше всего сделать?

    Стили цсс я сделал что меню которое нужно скрыть display:none.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)