Подскажите как сохранять текущие значения с датчиков(раз в секунду и чаще) и отображать на графике с разрешением «секунда»(или 0,5 сек). Необходимо настраивать ПИД регулятор на насосе воды и там все процессы происходят за десятые доли секунды. Поэтому нужно видеть плавные и детальные графики. Заранее спасибо!