Спасибо, напишите пожалуйста формулу. Я использую среднюю температуру по трем датчикам в дорасчетном ти по формуле (val()+val()+val())/3 и если хоть один датчик не прочитался, то показания среднего сильно искажаются.
Автор
Сообщения
Просмотр 8 сообщений - с 136 по 143 (из 143 всего)