fergus2022

Ответы в темах

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 135 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Умеет ли скада #22865
    fergus2022
    Участник

    До реализации с rtsp я еще не дошел.
    Как раз платные плагины о которых думал, хорошо спасибо.

    в ответ на: Помощь новичку (первый проект) #22834
    fergus2022
    Участник

    <СИСТЕМА><EXC> Ошибка при установке соединения со SCADA-Сервером: Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение 127.0.0.1:10000
    И такая еще ошибка

    в ответ на: Помощь новичку (первый проект) #22833
    fergus2022
    Участник

    На серверной windows 2019 ошибка » <СИСТЕМА><EXC> Ошибка при запуске взаимодействия с клиентами: Сделана попытка доступа к сокету методом, запрещенным правами доступа »
    Как ее решить ?

    в ответ на: Помощь новичку (первый проект) #22832
    fergus2022
    Участник

    Переустановка с ручным удалением папки «Scada» решила проблему с отсутствием приложения «Администратор»..

    в ответ на: Помощь новичку (первый проект) #22831
    fergus2022
    Участник

    Поставил всё на виртуалке, вебка открывается, но нету приложения «Администратор», в котором проект настраивается.. где его найти ?

    в ответ на: Помощь новичку (первый проект) #22830
    fergus2022
    Участник

    Настроил просмотр каталога «включить», теперь по ссылке http://localhost/scada/ у меня открывается каталог «config» с двумя xml файлами в нем, а как страницу авторизации то увидеть ? Может ее вообще нету ? (в папке scadaweb есть только папка config и 2 xml файла с настройками)

    в ответ на: Помощь новичку (первый проект) #22826
    fergus2022
    Участник

    Вот только что вручную как раз по этой инструкции прописал и перезапустил ISS, теперь ошибка 403 » Веб-сервер настроен таким образом, чтобы не формировать списка содержимого каталога. »

    в ответ на: Помощь новичку (первый проект) #22824
    fergus2022
    Участник

    В ISS добавил приложение Scada, путь указал C:\SCADA\ScadaWeb. Перезапустил ISS. Теперь ошибка 403 » Веб-сервер настроен таким образом, чтобы не формировать списка содержимого каталога.»

    в ответ на: Помощь новичку (первый проект) #22821
    fergus2022
    Участник

    Не обратил внимание что не установлен ISS. Установил, теперь при открытии веб скады ошибка 404.. Видимо как то вручную нужно сайт добавлять в диспетчере ISS ? Попробовал добавить с портом 8081 и путь указал C:\SCADA\ScadaWeb\config, но не помогло

    в ответ на: Помощь новичку (первый проект) #22818
    fergus2022
    Участник

    спасибо, буду смотреть iss тогда

    в ответ на: Помощь новичку (первый проект) #22816
    fergus2022
    Участник

    Вот в том и дело ничего не менял, все логины пароли и порты стандартные..
    — Экземпляры — Сервер — Статистика — там норма, пользователь ScadaComm успешно авторизован.
    Например проекты Simple scada что по localhost, что по ip открываются в вебе

    в ответ на: Помощь новичку (первый проект) #22810
    fergus2022
    Участник

    Возник еще один вопрос. После создания каналов, теги в проекте видны и информация приходит, но не открывается веб http://localhost/scada (не удается получить доступ к сайту ERR_CONNECTION_REFUSED), в проекте ничего не менялось, только подключен один сервер UA с тегами. С чем может быть связано ?

    • Ответ изменён 4 года, 2 месяца назад пользователем fergus2022.
    в ответ на: Помощь новичку (первый проект) #22808
    fergus2022
    Участник

    Благодаря видео
    и теме по ошибке, получилось увидеть свои теги с сервера OPC UA

    • Ответ изменён 4 года, 2 месяца назад пользователем fergus2022.
    в ответ на: Помощь новичку (первый проект) #22807
    fergus2022
    Участник

    Понял, спасибо за информацию )

    в ответ на: Помощь новичку (первый проект) #22803
    fergus2022
    Участник

    Т.е канал это один тег или один UA сервер со всеми его тегами ?
    По поводу видео, просто взять ссылку rtsp и прикрутить к скаде не получится ?

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 135 всего)