Ответы в темах
-
АвторСообщения
-
fergus2022
УчастникДо реализации с rtsp я еще не дошел.
Как раз платные плагины о которых думал, хорошо спасибо.fergus2022
Участник<СИСТЕМА><EXC> Ошибка при установке соединения со SCADA-Сервером: Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение 127.0.0.1:10000
И такая еще ошибкаfergus2022
УчастникНа серверной windows 2019 ошибка » <СИСТЕМА><EXC> Ошибка при запуске взаимодействия с клиентами: Сделана попытка доступа к сокету методом, запрещенным правами доступа »
Как ее решить ?fergus2022
УчастникПереустановка с ручным удалением папки «Scada» решила проблему с отсутствием приложения «Администратор»..
fergus2022
УчастникПоставил всё на виртуалке, вебка открывается, но нету приложения «Администратор», в котором проект настраивается.. где его найти ?
fergus2022
УчастникНастроил просмотр каталога «включить», теперь по ссылке http://localhost/scada/ у меня открывается каталог «config» с двумя xml файлами в нем, а как страницу авторизации то увидеть ? Может ее вообще нету ? (в папке scadaweb есть только папка config и 2 xml файла с настройками)
fergus2022
УчастникВот только что вручную как раз по этой инструкции прописал и перезапустил ISS, теперь ошибка 403 » Веб-сервер настроен таким образом, чтобы не формировать списка содержимого каталога. »
fergus2022
УчастникВ ISS добавил приложение Scada, путь указал C:\SCADA\ScadaWeb. Перезапустил ISS. Теперь ошибка 403 » Веб-сервер настроен таким образом, чтобы не формировать списка содержимого каталога.»
fergus2022
УчастникНе обратил внимание что не установлен ISS. Установил, теперь при открытии веб скады ошибка 404.. Видимо как то вручную нужно сайт добавлять в диспетчере ISS ? Попробовал добавить с портом 8081 и путь указал C:\SCADA\ScadaWeb\config, но не помогло
fergus2022
Участникспасибо, буду смотреть iss тогда
fergus2022
УчастникВот в том и дело ничего не менял, все логины пароли и порты стандартные..
— Экземпляры — Сервер — Статистика — там норма, пользователь ScadaComm успешно авторизован.
Например проекты Simple scada что по localhost, что по ip открываются в вебеfergus2022
УчастникВозник еще один вопрос. После создания каналов, теги в проекте видны и информация приходит, но не открывается веб http://localhost/scada (не удается получить доступ к сайту ERR_CONNECTION_REFUSED), в проекте ничего не менялось, только подключен один сервер UA с тегами. С чем может быть связано ?
-
Ответ изменён 4 года, 2 месяца назад пользователем
fergus2022.
fergus2022
УчастникБлагодаря видео
и теме по ошибке, получилось увидеть свои теги с сервера OPC UA-
Ответ изменён 4 года, 2 месяца назад пользователем
fergus2022.
fergus2022
УчастникПонял, спасибо за информацию )
fergus2022
УчастникТ.е канал это один тег или один UA сервер со всеми его тегами ?
По поводу видео, просто взять ссылку rtsp и прикрутить к скаде не получится ? -
Ответ изменён 4 года, 2 месяца назад пользователем
-
АвторСообщения