Ответы в темах
-
АвторСообщения
-
VylegzhaninDУчастникФайлы вновь заменены, удаление блока rewrite никак не меняет ситуацию.
https://localhost — Not Found
HTTP Error 404. The requested resource is not found.У меня есть платные модули, переход на Rapid SCADA 6 + Linux обратит их в пыль?
Мне всё же хотелось бы довести до рабочего варианта то что есть.
-
Ответ изменён 2 года, 10 месяцев назад пользователем
VylegzhaninD.
VylegzhaninDУчастникПерехожу на работу по https. Надо отметить, что по http всё работало.
https://scada-box.ru/scada возвращает ошибку 500
https://scada-box.ru попадаю на страницу IIS, SSL сертификат в норме
файлы из поста #post-14845 данной темы скопированы взамен тех что были в каталог \SCADA\ScadaWebWindows 11 Pro 21H2, IIS v10
Rapid Scada v 5.8 (пакет установки full с сайта)Что ещё посмотреть?
VylegzhaninDУчастникЗдравствуйте!
Как возможно реализовать самовозврат кнопки? Т.е. отправлена команда «установить значение =1 каналу 102» и чтоб через скажем 0,1-1 сек. Была отправлена команда «установить значение =0 каналу 102»?
VylegzhaninDУчастникДа, посмотрел внимательней версия стоит — 5.8.3 (17.05.2021)
VylegzhaninDУчастникПриветствую @a80808!
Да, Урал, Екатеринбург.
Версия RapidScada стоит 5.5.2.2Разве предпоследняя строка в коде закомментирована?
Если это не «//» то я тогда вообще не понял о чем речь и что тогда имеется ввиду закомментировать/раскомментировать
VylegzhaninDУчастникУж не знаю на сколько это корректно, но установку часового пояса я решил так
DateTime UTCdata = new DateTime(yyyy, mm, dd, hh + 5, min, 0);
@a80808 нижайший поклон.
формула работает, спасибо!
VylegzhaninDУчастникнаверное всё таки нет…
отклонение от времени сервера
VylegzhaninDУчастникбожественно!
А как часовой пояс задать?
Смещение UtC?
VylegzhaninDУчастникЧто-то маленечко не так…
дата-время
VylegzhaninDУчастниквру, в 5.5.2.2*
и ещё вот
VylegzhaninDУчастникУважаемый @a80808
проверил на 5.8
Никак мне не дадутся формулы 🙁-
Ответ изменён 4 года, 2 месяца назад пользователем
VylegzhaninD.
VylegzhaninDУчастникДа, было бы замечательно собрать всё в один канал и придать формат даты и времени. В текущем положении некорректно выглядят значения 0-9, так например время 1:2 (один час две минуты) дата ещё куда ни шло например 21.4.2022 но с ноликом выглядело бы лучше. ведь в базе нет формата чисел DD или DDDD
VylegzhaninDУчастник- Хотя для UTC() не хватает года…разве что текущий подставлять
год есть в таком же виде другим каналом если по аналогии то разбирается на начало и конец «20» и «22»
-
Ответ изменён 4 года, 2 месяца назад пользователем
VylegzhaninD.
VylegzhaninDУчастникА как сделать чтобы в канале осталось последнее возвращенное значение? т.е. чтобы не «0», но и не «—» а последнее полученное значение, пока не будет получено следующее?
VylegzhaninDУчастникИиии! Круто!
Спасибище, Михаил и а80808, за формулы, за разъяснения и тесты!!!
Получаю то как оно и должно быть! Всё работает! -
Ответ изменён 2 года, 10 месяцев назад пользователем
-
АвторСообщения