Привязка документов к счётчикам

Стартовая страница Форумы Разработка и интеграция Привязка документов к счётчикам

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2748
    Max
    Участник

    Добрый день!
    Задача такая….на верхнем правом углу таблицы там где кнопка экспорт в exel и отчеты ,надо создать еще одну кнопку Справки, эта кнопка будет загружать документы устройств тех что в таблице, скажем у нас есть 2 счетчика генератор 1 и генератор 2, в таблице у нас показания этих самых счетчиков и после нажатия на кнопку справки должно выйти сплывающее окно со списком этих устройств, и в этом списке мы выбираем генератор 1 а там и наш документ должен быть кстати там должны быть кнопки загрузки и удаления изображений то есть документов это необходимо для скада систем в энергосистеме.

    #2758
    Mikhail
    Модератор

    Добрый день!

    В первую очередь, необходимо изучить код проекта, чтобы найти веб-страницу с кнопками и добавить кнопку по аналогии с существующими. На новой форме сначала можно задать фиксированный список устройств, чтобы отработать загрузку документов. Когда это получится, я подскажу, как загрузить список устройств из базы.

    Рекомендую не привязываться к текущей версии веб-приложения, которая скоро будет не актуальной, а использовать новую бета версию

    #2760
    Mikhail
    Модератор

    Наверное, лучше ещё более отделить Вашу задачу — создать отдельное веб-приложение, в котором отработать технологию загрузки файлов с заданным ID устройства, а затем уже слить его со SCADA-Web.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.